Villa Suka

Servicios principales

  • 16 m²

Ubicación

    La Villa Suka Kuta, situada a unos 2 km de la Playa Kuta, cuenta con una terraza con vistas al jardín.

    Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Playa Seger Kuta Lombok. La villa se encuentra a unos 3 km de la Playa de Mandalika.

    La Villa Suka dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Toallas también se ofrecen para su comodidad.

    Esta villa incluye una cocina totalmente equipada equipada con tetera, nevera y una placa de cocina. El aeropuerto Lombok Internacional está a 25 km de este alojamiento. Después de un día explorando Kuta y sus atracciones, puedes darte un refrescante baño en la piscina o disfrutar del jardín privado de este lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia1312240017705,55193

    Opciones de habitaciones en Villa Suka Kuta

    La Villa Suka dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Toallas también se ofrecen para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Suka Kuta

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Suka Kuta

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Suka?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con tetera, nevera y una placa de cocina, está disponible en la Villa Suka.
    • ¿Se admiten mascotas en esta villa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Suka?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Suka, podrán explorar la Playa de Mandalika (a 3 km), la Playa Kuta (a 2 km) y la Playa Seger Kuta Lombok (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Suka Kuta